Вы можете найти всё что угодно: например, Автосервис Арменкисо или “автозаправка

Бронзовым призером первенства мира стал борец «Юности Москвы»

27 окт

27.10.2023 Бронзовым призером первенства мира стал борец «Юности Москвы». Фото: страница ФСО «Юность Москвы» в социальных сетяхБорец Физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» Арслан Багаев принял участие в первенстве мира по спортивной борьбе до 23 лет, которое стартовало 23 октября.Соревнования прошли в спортивном комплексе «Tirana Olympic Park Feti Borova» в Тиране.Воспитанник «Юности Москвы» занял третье место в весовой категории до 86 килограммов среди борцов вольного стиля.

Он поднялся на пьедестал вместе с борцом из Германии Джошуа Мородионом. Победу одержал представитель США Аарон Брукс, а серебро получил японский борец Тацуя Ширан, сообщили на странице спортивного объединения в социальных сетях.Отметим, что соревнования завершатся 29 октября.