Вы можете найти всё что угодно: например, Автосервис Арменкисо или “автозаправка

«Путешественники в историю»: ученики школы №667 посетили Музей Победы

09 апр

09.04.2024 «Путешественники в историю»: ученики школы №667 посетили Музей Победы. Фото: страница школы №667 в социальных сетях Вместе со своим классным руководителем Марией Жуликовой ребята из начальных классов школы №667 побывали на экскурсии в Музее Победы, рассказали об этом 7 апреля.

Познавательное мероприятие провели в рамках экскурсионно-образовательного интерактивного проекта, который организовал центр «Патриот. Спорт» совместно с Музеем Победы. Программа создана специально для учеников с 1 по 10 классы. В ней представлены материалы, которые помогают школьникам больше узнать о Русской Православной Церкви и верующих различных религиозных конфессий в общем деле приближения Победы в Великой Отечественной войне.

На странице школы №667 в социальных сетях сообщили, что ребятам на экскурсии в музее рассказали о подвигах партизан, также о происхождении и смысле выражения «сестра милосердия». Школьники провели такое время в пользой. Ведь они не только внимательно слушали информацию об истории подвигов, но и выполняли практические задания в своих рабочих тетрадях.

Благодаря такому проекту досуг учеников становится разнообразнее, интереснее и познавательнее.

Источник: https://birulevo-zapadnoe.mos.ru