Вы можете найти всё что угодно: например, Автосервис Арменкисо или “автозаправка

Спортсмен ФСО «Юность Москвы» стал бронзовым призером III этапа Кубка Содружества

09 янв

09.01.24 Спортсмен ФСО «Юность Москвы» стал бронзовым призером III этапа Кубка Содружества. Фото: страница ФСО «Юность Москвы» в социальных сетяхСпортсмен-биатлонист Физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» Карим Халили стал бронзовым призером III этапа Кубка Содружества, который прошел в период с 5 по 7 января.Отметим, что соревнования организовали в Республике Беларусь.В рамках турнира воспитанник Спортивной школы олимпийского резерва по лыжным видам спорта «Буревестник» Карим Халили смог получить бронзовую медаль в масстарте среди мужчин.Победителем гонки стал представитель Беларуси Антон Смольский.

Второе место завоевал россиянин Рустам Каюмов, рассказали на странице Физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» в социальных сетях.