Вы можете найти всё что угодно: например, Автосервис Арменкисо или “автозаправка

Спортсмены «Юности Москвы завоевали медали первого дня Чемпионата России по велосипедному спорту на треке

21 июл

Спортсмены «Юности Москвы завоевали медали первого дня Чемпионата России по велосипедному спорту на треке. Фото: официальная страница физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» На Чемпионате России по велоспорту на треке, который стартовал 19 июля в центре велоспорта «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге, спортсмены «Юности Москвы» в первый день завоевали более пяти медалей.

Об этом сообщили 20 июля. В тембровых соревнованиях Чемпионата России пройдут командная и индивидуальная гонки преследования, омниум и парная гонка медисон, в спринтерских заездах — кейрин и гиты с места на 1 500 метров. Медаль за первое место успели получить: Елизавета Богомолова, Алина Лысенко и Полина Ващенко, Иван Гладышев, Александр Шарапов и Никита Калачник.

Бронзу завоевали: Никита Юдин, Никита Кирильцев и Никита Бирюков, сообщили на официальной странице физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» в социальных сетях.