Вы можете найти всё что угодно: например, Автосервис Арменкисо или “автозаправка

«Таинственный край»: В КЦ «Дружба» организуют концерт

22 мар

22.03.2024 «Таинственный край»: В КЦ «Дружба» организуют концерт. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва» Творческое выступление хореографической студии «Амира» под названием «Таинственный край» 26 марта состоится в стенах концертного зала Культурного Центра «Дружба».

В программе мероприятия запланировали показ различных танцев живота, таких, как классический bellydance и фольклорный Саиди. У гостей концертной программы будет уникальная возможность прочувствовать на себе все эмоции восточной культуры. В постановке «Тысяча и одна ночь» они вместе с главной героиней проживут все переживания, радости и многое другое.

Участники творческого хореографического коллектива «Амира» смогут получить от зрительского зала мощную отдачу и аплодисменты. Для танцоров это является огромным стимулом дальнейшего развития в своей творческой деятельности и продолжения выступления на концертных программах.

— Для многих танцевальных коллективов, в том числе и нашего «Амира», публичные выступления являются важным этапом в развитии профессиональной карьеры. Участники мероприятия смогут увидеть всю красоту восточного танца, его завораживающие движения, в которых отражаются колориты культуры другого народа.

Танцоры подготовили уникальные постановочные номера, через которые зрители окунутся в самую настоящую сказку, — поделилась информацией менеджер по культурно-массовому досугу в КЦ «Дружба» Ксения Ушакова. Начало мероприятия запланировали на 19:00.

Источник: https://birulevo-zapadnoe.mos.ru