Вы можете найти всё что угодно: например, Автосервис Арменкисо или “автозаправка

Выставку против терроризма открыли в ЦКиСе

26 мар

26.03.2024 Выставку против терроризма открыли в ЦКиСе. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва» Выставку «СтопТеррор», связанную с борьбой против терроризма, открыли 22 марта в выставочном зале Центра Культуры и Спорта. В своих художественных работах воспитанники творческой студии учреждения показали актуальную и важную на сегодняшний день проблему.

Необходимость и важность представления такой экспозиции организаторы отметили тем, что терроризм является угрозой по большей части существования жизни на планете, а также для жизни людей в настоящем и будущем. — Все зрители на выставке смогут увидеть все многообразное творчество воспитанников художественных студий.

Юные творцы на собственных картинах отразили свое виденье мира и жизнь народов без терроризма, они также показали на своих рисунках толерантность ко всем национальностям планеты и народам, а также уважение к обычаям и культурной жизни людей с разных континентов, — поделились информацией сотрудники Центра Культуры и Спорта.

Они также отметили, что на экспозиции можно разглядеть восприятие важной и сложной темы у детей. Участие в таком мероприятии дает возможность развить у подрастающего поколения творческие способности в контексте неприятия терроризма, расширить кругозор, а также сформировать духовно-нравственные ценности.

Данную выставку «СтопТеррор» можно посетить до 31 марта.

Источник: https://birulevo-zapadnoe.mos.ru